  4. /UPS Nuwe 1200VA/720W NW-12UP
Cashea
UPS Nuwe 1200VA/720W NW-12UP
UPS Nuwe 1200VA/720W NW-12UP
Visita la tienda Ivoo
SKU: S1-V190862-M0-12000011238
Cantidad: 1
Compartir:
No hay especificaciones disponibles para este producto.
Horario de atención y despacho:
De lunes a sábado de 10:00 am a 6:00 pm
UPS Nuwe 1200VA/720W NW-12UP
UPS NUWE NW-12UP 1200VA/720W: Protección Esencial para tus Equipos Electrónicos
Con una capacidad de 1200VA (720W), el NW-12UP está diseñado para mantener en funcionamiento tus computadoras, routers, sistemas de entretenimiento y otros aparatos electrónicos sensibles durante cortes de energía. Su tecnología de línea interactiva y el Regulador Automático de Voltaje (AVR) integrado corrigen las fluctuaciones de tensión sin necesidad de recurrir a la batería, lo que extiende su vida útil y la de tus equipos.
¿Deseas realizar alguna pregunta?
Artículos relacionados
Icono Cashea
UPS Nuwe 800VA/480W NW-08UP
UPS Nuwe 800VA/480W NW-08UP
Ivoo
UPS Mini CDP – Batería 10.4Ah, POE, DC 5/9/12V
Alpha Sigma
Ups Mini Inteligente Para Router O Modems
OnlineMania
UPS INTERACTIVA 750VA CON 4 SALIDAS 120V 375W 12V/7AH*1